Квартиру с установленными счетчиками на воду не использовали, но УК не обнулила начисления - что делать?
Квартира без отделки в новостройке принята по акту, ключи от квартиры получены и счетчики на воду установлены через несколько месяцев. Вправе ли УК не обнулить начисления за воду, после установки счетчиков? Ведь водой не пользовались...
Лучший ответ
Добрый день! Все начисления начинаются с момента установки счётчиков в квартире. С момента установки должны быть нули.
Добрый день. Скорее всего в доме установлен общедомовой прибор учет воды, по которому и начисляются всем собственникам до установки индивидуальных счетчиков.