В больнице на стационаре - контакт с covid19 и выписка без тестирования

Лежу на стац. Лечении в больнице. Несколько дней назад в эту же палату положили женщину с признаками covid19. Но через 40 мин. ее перевели в другую палату. Палату, где находятся 4 человека изолировали и запретили выход за ее пределы. Зав отд. сказал, что мы все были в контакте. Сан.обработку после этой больной в палате провели только по моему требованию и только через 3 дня. Сегодня меня поставили в известность, что меня готовят на выписку. Анализ на covid по контакту брать не собираются, но предлагают дать на руки справку о том, что я была в контакте. Как быть?
Лучший ответ

У вас полис ОМС есть? Жалуйтесь в свою СК

Вот здесь подробно

www.9111.ru

Большое спасибо!