Двойные требования ЖКХ - можно ли подавать два раза судебный приказ и два раза начинать исполнительное производство?\'

• г. Удомля

У меня долг по жкх, 30 000 руб., судебный пристав закрыл исполнительное производство по ст.

146, а ЖКХ опять подала судебный приказ, правомерно, можно на одну и ту же сумму подавать два раза судебный приказ и два раза исполнительное производство?

'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Один исполнительный лист может предъявляться неоднократно в службу судкхебных приставов в пределах сроков предъявления его на испонение и каждый раз исполнительное возбуждается вновь.