Покупка дома в городе - нужно ли одобрение опеки и как его получить?

Дом был куплен в сельской местности на мат. когда было 2 детей. Сейчас хотим купить дом в городской местности и детей уже трое, но площадь дома меньше. Одобрит ли опека данную продажу? И что для этого необходимо?
Лучший ответ

Вы вправе отказаться от долей своих в пользу детей, но всё равно разрешение органа опеки получать необходимо будет на 3-х детей. Вам разрешение на 2-х детей получать только, т.к. они собственники.

Спасибо, очень помогли.

Екатерина, вряд ли опека одобрит такую сделку. Нужно, чтобы метраж не стал меньше. Доказывайте, что это делается на благо детей.

Спасибо за объяснение!