Как изменится прописка ребенка при наличии двух квартир у родителей?
Ребенок прописан в одной квартире у отца, где он имеет 1/4 доли. У отца есть еще другая квартира в собственности, в которой он не прописан и живёт, там прописана мать ребенка (не в браке) ,а у ребенка временная регистрация. Сможет ли отец выписать ребенка из первой квартиры без согласия матери? И мать ребенка из второй квартиры?
Лучший ответ
Да, сможет на основании стю 63 СК РФ.
Спасибо, все понятно!
Если ребёнок имеет 1/4, то как собственника его никто не сможет снять с регистрации.
Это у отца 1/4 доли в квартире