Ярославль, 24.08.2020, 21:22

Вопрос о возможных наказаниях за продление условного осуждения (ст.228, ч.2) в случае обвинения (ст.74, п.7) на суде.

Вопрос №17717704 из г. Ярославль
опубликован 24.08.2020, 21:22
У мкня такой вопрос подскажите пожалуйста, у меня условный срок по статья 228. часть 2 У меня завтра суд На сайте суда нашел в чём меня обвиняют..."о продлении срока условного осуждения (ч.2 ст.74 УК РФ, п.7 ст.397 УПК РФ) что мне за это может быть скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть завтра суд по новому делу? Вы совершили преступление после того как были осуждены за первое?

24.08.2020, 21:49

Нет, я не отметился во время у инспектора 1 раз, с условным срокам, и несколько раз не ходил внаркологическую больницу.. мне не проблевали испытательный срок ещё.

24.08.2020, 21:55

Здравствуйте.

Судя по написанному вами вам второй раз хотят продлить испытательный срок. И вероятно продлят, если нарушения были. Вам пора бы начать полностью выполнять предписания УИИ.

26.08.2020, 23:34

Здравсвуйте, а если был суд на продление и скоро будет второй суд, но в повестке написано об отмене условного с исполнением реального, какие шансы не уехать в колонию?

17.03.2023, 10:38

Здравствуйте. Для оценки ситуации необходимо читать ходатайство УИИ и материалы к нему. Но если вам уже продляли испытательный срок и после этого были новые нарушения без уважительных причин, шансы на отмену условного осуждения с направлением в колонию приличные

17.03.2023, 10:48