Возможно ли встать на очередь на квартиру в городе где проживаю, если прописана в другом месте?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, в общем случае, разве что само муниципальное образование примет на себя такие обязательства - сами по себе, ни регион, ни муниципальное образование ничем не обязаны не своим постоянным жителям.