Мать-одиночка из МО просит помощи с написанием письма для решения проблемы с детским садом
Я являюсь матерью одиночкой и мой ребенок не может попасть в детский сад. Нужна помощь в написании письма для обращения в вышестоящие органы. Прописка МО.
Лучший ответ
Письмо в вышестоящие органы пишется в свободной форме с изложением вашей жизненной ситуации.