Можно ли охотится на птицу на Белом и Баренцевом морях в Мурманской области и где почитать правила охоты или др. НПА.
В Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области, в государственный охотничий надзор можете обратиться.
183032, г. Мурманск, проспект Кольский, д.1
Телефон: (8152) 486-852, 486-851
Федеральный закон от 24.07.2009 № 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16.11.2011 №512 "Об утверждении правил охоты"
Приказ Минсельхоза РФ от 20.01.2009 N 23 "Об утверждении Порядка регулирования численности объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты"