Человек ждет решения по Регрессу, но хотят вывести из шахты из-за здоровья - как поступить?
Человек Сдал документы на Регресс, ждёт подтверждения решения, хотят вывести из шахты по состоянию здоровья до вынесения решения, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Да,собственно, ничего не нужно делать в данной ситуации, потому что само по себе выведение из шахты по состоянию здоровья не лишает человека права на регресс Нужно просто дожидаться когда будет принято решение о выплате регресса А вывыдение из шахты не влияет на выплату регресса.