Как отписаться от подписки на сервис MMR*boosty Moskva RUS и избежать постоянных списаний с карты Сбербанка?
Либо на сайте этого сервиса, либо просто поменяйте карту, если привязка к ней, а не к номеру телефона.
Вы с паспортом можете обратиться к мобильному оператору (Мегафону, Билайну, МТС или к другому) или войти в свой личный кабинет на сайте своего оператора, отписаться от подписки, а также обратиться в банк. Вы также можете закрыть счет, отказаться от номера, открыть новый счет, сменить номер или оператора.
Здравствуйте
Это оплата по подписке ivi вот их сайт: https://www.ivi.ru/. Советую обратиться в их службу поддержки, возможно кто вам подключил подписку. Так же можно обратиться для уточнения а банк.
Добрый день, Сергей! Обратитесь в банк, который Вас обслуживает.