Отмена судебного приказа не помогла - как вернуть списанные деньги на отпускные?
Вы вправе просить суд выдать поворотный исполнительный лист.
Вы или ваш представитель по нотариальной доверенности (ваш муж или родственники или знакомые или ваш адвокат) вправе срочно обратиться в суд.
Вы или представитель (адвокат) вправе также обратиться к судебному приставу, вышестоящему приставу, в прокуратуру через интернет-сайт государственных органов (ФССП, прокуратуры) или направить заявления по почте или лично в дни приема пристава или начальника отдела судебных приставов или его заместителя или звонить по другим телефонам отдела судебных приставов.
Вам следует обратиться в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте исполения судебного приказа в порядке ст.444 ГПК РФ. После вступления в законную силу определения о повороте, получайте в суде исполнительный лист и предьявляйте его к исполению судебному приставу.
Через сайт УФССП России в адрес пристава направьте копию определения суда об отмене судебного приказа, он прекратит исполнительное производство.