Педагогический труд в период пандемии - Вопросы оплаты при делении класса на две группы
Как должен оплачиваться труд педагога в период пандемии т.е. класс делится на две группы, следовательно нагрузка увеличивается в два раза (в школе подушевое финансирование). Директор образовательного учреждения говорит, что на зп это никак не отразится т.к. подушевое финансирование.
Судя по всему, директор прав, поскольку никаких изменений ни в систему оплаты труда, ни в трудовые договора, - не вносилось. Что имеем, то и имеем. Такова реальность в России. Может быть в новой, светлой России будущего будет иначе, но россияне, видимо, не хотят в эту новую прекрасную Россию и голосуют за обнуление Путина.