Ставрополь, 25.08.2020, 13:59

Басманный районный суд г. Москва вынес постановление о компенсации за некачественный товар от Домашней здравницы

Вопрос №17719868 из г. Ставрополь
опубликован 25.08.2020, 13:59
О чем постановление Басманного районного суда г. Москва? Правда ли, что согласно этому постановлению я могу получить компенсацию (489 т.р.) за некачественный товар, приобретенный по интернету у "Домашняя здравница"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам звонили мошенники, если Вы не были признаны потерпевшим в рамках уголовного дела или гражданским истцом, то о компенсации не может идти речь.

25.08.2020, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет такого постановления. Это мошенники.

25.08.2020, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за ответ. Хотелось бы еще уточнить. Правильно ли я понимаю, что не может быть назначена какая-либо компенсация конкретному физическому лицу без искового заявления от него и без признания его потерпевшим?

25.08.2020, 14:19

Да, вы верно понимаете.

25.08.2020, 14:32