Как легализовать кухню в подвале одноэтажного дома на нескольких владельцев?
Я живу в одноэтажном доме (старый фонд) на трех хозяев. В подвальном помещении, под моей приватизированной квартирой, у меня кухня. Как ее узаконить? Благодарю!
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам нужно обратить в АМС, если они откажут, то в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!