Адвокат бывшего мужа просит узаконить гараж - правомерный запрос или ловушка?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло заказное письмо от адвоката бывшего мужа. Он хочет узаконить гараж. В письме указано что я должна ответить в 10 срок законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что значит узаконить гараж? Оформить его на себя? Это совместно нажитое имущество?