Как разблокировать карту федерального льготника, которую заблокировали приставы - список необходимых документов.
Карту Вам не разблокируют, но деньги Вы можете получить непосредственно в банке.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый вечер!
Если в отношении Вас вынесен судебный приказ (ст. 121 ГПК РФ), то Вы можете его отменить (ст.
Суд рассматривает заявление, затем выносит определение об отмене судебного приказа. Затем это определение Вы направляете приставу и он прекращает исполнительное производство (ст. 43 ФЗ "Об исполнительном производстве") и снимаются все ограничения (аресты).
Вы не указали, какие компенсации получаете.