Корпоратив с батутами закончился травмой, без должного инструктажа и медицинской помощи, компания отказалась компенсировать ущерб
Пишите претензию, при отказе обращайтесь в суд.
Удачи.
Пожалуйста, сколько будет стоимость помощи в написании претензии на организацию, которая предоставляла батуты?
Здравствуйте.
Вы получили письменный отказ?
Я претензию ещё не писала. Но посредством ватс ап руководитель компании батутного центра написал, что они не виновны в данном инциденте и готовы мне предложить 2 билета на концерт. Переписка сохранена.
Наталья, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут подготовить претензию. Это по сути проект иска, если ваши требования не будут выполнены.