Попала в дтп Я права Виновник подал жалобу в ГАИ Вызывают завтра Для чего, там все чисто понятно что он не прав?

• г. Вологда

Попала в дтп

Я права

Виновник подал жалобу в ГАИ

Вызывают завтра

Для чего, там все чисто понятно что он не прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это называется "группа административного разбора (административного правонарушения)". Это право виновника. И если всё действительно очевидно - то ничего не изменится, просто будет соблюдена формальная процедура.