Муж получил тяжелые травмы после замечания компании молодых людей - что будет с нападавшим?

Мой муж сделал замечание компании молодых людей. Его избили. Множественные синяки волосистой части головы и мягких тканей лица. Временное потеря сознания. Перелом обеих костей ноги. Сказали, что бил один. Парень 17 лет. Что ему грозит за это.
Лучший ответ

Скорее всего ст.111 УК РФ или ст.112 УК РФ, если вред средней тяжести.

Вот и смотрите санкции этой статьи..

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Такие вопросы нужно задавать следователю, здесь вам ответов не найдут.

Нужно изучать материалы уголовного дела, субъективное объективную сторону преступления, наличие умысла, последствия в виде причинению вреда здоровья, экспертизу.

Наконец-то все понятно, благодарю!