Банк проект финанс мошенники или нет.

Лучший ответ

Добрый день

Это не банк. В последнее время очень много развелось мошенников в сфере финансовых проектов. Разного рода проекты, как правило однодневные и ничем не гарантируют безопасность ваших вложений. Что касаемо вашего вопроса, то это не банк.

Добрый день.

Вы можете обратиться в Центробанк РФ и получить всю информацию о банке.

Это распространенное мошенничество.

Проверьте на сайте ЦБ РФ.