Опекун воспитывает внука после потери обоих родителей
Я опекун. Сын погиб, когда внуку было 1,5 г.мать лишена материнства, когда внуку было 2 г. Является это потерей одного кормильца или обоих.
Лучший ответ
Ребенок потерял одного кормильца. Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов на содержание ребенка.
Одного кормильца (сына). Лишение родительских прав не отменяет обязанности уплаты алиментов.