Можно ли использовать материнский капитал на обучение старшего ребенка, если младшему нет 3 лет?

• г. Белгород

Можно ли использовать часть материнского капитала на обучение старшего ребенка, если младшему не исполнилось трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можно использовать мат капитал при таких обстоятельствах.