Красноярск, 26.08.2020, 11:05

Как проходит подчерковедческая экспертиза? Нужно подписание вести на экспертизу или достаточно подписанных экземпляров?

Вопрос №17722776 из г. Корсаков
опубликован 26.08.2020, 11:05
Как проходит подчерковедческая экспертиза? Нужно подписание вести на экспертизу или достаточно подписанных экземпляров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не поняли, юрист не может туда прийти у нас свои причины. Юрист у нас есть. Возможно ли этот вопрос решить не приходя в суд?

27.08.2020, 11:42

Если ваша противная сторона находится в другом городе, то вы можете вы вести дело с использованием видеоконференссвязи (ВКС). Либо на каждое заседание писать пояснение. Либо ищите другого юриста.

27.08.2020, 11:55

Здравствуйте. В зависимости от того, что вы оспариваете. Вам всё объяснят в суде.

26.08.2020, 12:01

Оспариваем подписание договора. Проблема в том что мы не можем прийти в суд.

26.08.2020, 12:41

Добрый день!

Это дело непростое, советую нанять представителя желательно юриста или адвоката.

26.08.2020, 12:44

Вам нужно экспертам предоставить оспариваемый договор и образцы свободного почерка, желательно за тот же период, когда подписывался договор. Без суда вы не сможете оспорить договор.

26.08.2020, 15:27

Ясно все... просто заочно это все можно сделать? А копия оспариваемого договора пойдет?

26.08.2020, 17:53

Для экспертизы копия НЕ ПОДОЙДЁТ.

ЗАОЧНО? - если вы не хотите участвовать в суде, то наймите юриста.

27.08.2020, 08:05

Вы не поняли, юрист не может туда прийти у нас свои причины. Юрист у нас есть. Возможно ли этот вопрос решить не приходя в суд?

27.08.2020, 11:42

Если ваша противная сторона находится в другом городе, то вы можете вы вести дело с использованием видеоконференссвязи (ВКС). Либо на каждое заседание писать пояснение. Либо ищите другого юриста.

27.08.2020, 11:55