Красноярск, 26.08.2020, 12:32

Как узнать зарегестрирована ли я в норильском никели.

Вопрос №17723044 из г. Красноярск
опубликован 26.08.2020, 12:32
Как узнать зарегестрирована ли я в норильском никели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя знакомая оформляла пенсию и узнала что она зарегестрирована в норильском никели и ей положена выплата, и она ее уже получила вот я хотела узнать у вас можно узнать положены ли мне какие либо выплаты.

26.08.2020, 12:42

Суть вопроса не совсем понятно, спросите у знакомой тогда, что за регистрация и за что выплаты.

26.08.2020, 12:44

Более подробно вы можете описать ситуацию? Что вы подразумеваете под регистрацией?

26.08.2020, 12:37

Моя знакомая оформляла пенсию и узнала что она зарегестрирована в норильском никели и ей положена выплата, и она ее уже получила вот я хотела узнать у вас можно узнать положены ли мне какие либо выплаты.

26.08.2020, 12:42

Суть вопроса не совсем понятно, спросите у знакомой тогда, что за регистрация и за что выплаты.

26.08.2020, 12:44