Мать трехлетнего ребенка без прописки - как получить детские выплаты и решить проблему?
Ребенку будет 3 года в ноябре. На него не копейки не получила. Когда при рождении ребенка начала делать документы у меня не стало прописки из за переоформления родителями дома. До сих пор пыталась сделать прописку но безуспешно. Я могу подать на детские? И что мне делать в данной ситуации?
Заявление на получение пособия на первого и второго ребенка можно будет подать не только по месту постоянной регистрации, но там, где семья временно зарегистрирована или фактически проживает.
Федеральный закон от 1 мая 2019 г. N 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей"
Удачи.