Упал в магазине, сломал шейку бедра. Упал по причине пролитого масла. Предстоит операция. Могу рассчитывать на компенсацию.
Дмитрий Михайлович, вы можете рассчитывать на компенсацию, но боюсь, что придется вам обращаться за данной компенсацией в суд.
Уважаемый Дмитрий Михайлович!
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. Обращайтесь с претензией к администрации магазина. При неудовлетворении претензии добровольно - в суд.
Дмитрий Михайлович, безусловно в можете рассчитывать на взыскание с магазина компенсации за вред вашему здоровью при условии, что имеются доказательства того, что вред вашему здоровью был причинен именно в магазине.
Направляйте письменную претензию собственнику магазина.