Как бороться с мошенничеством при оспаривании договора дарения от внуки - опыт бабушки с болезнью Альцгеймера
"Может быть отправить письмо лично на имя председателя областного суда, надзорную жалобу в Верхов-ный суд или на программу "Пусть говорят" Ма-лахову или Зеленскому, вплоть до президен-та? Как-то надо добиться справедливости."
Жалоба председателю областного суда и в ВС РФ УЖЕ не может быть принята. в соответствии с требованими ГПК.РФ
Обращаться с иными письмами в любой адрес- право каждого гражданина
Будем действовать дальше. С уважением я.
Назначалась ли по делу судебно-психиатрическая экспертиза бабушки?
Кроме того. возможно истек срок исковой давности для оспаривания сделки
Все возможности обжалования решения суда у вас уже исчерпаны.
Вы ответили на мои вопросы. А я на ваш.
Вы исчерпали все возможности обжалования. Такое иногда бывает даже при незаконном решении . Увы. Продумайте вопрос о подаче аналогичного иска по другим основаниям уДАЧИ