Жена подала на развод и алименты - может ли муж выселить ее с детьми из служебной квартиры?
Живу с мужем 18 лет с двумя детьми В данный момент в служебной квартире. Подали обоюдно на развод. Я подала на алименты. Детей настроил против меня, подкупает деньгами. Уйти без детей не могу. Может ли он меня сейчас выселить из квартиры?
Лучший ответ
Нет, не может.
Только по суду.
Спасибо, я у Вас в долгу!