Как защитить кружковую работу как педагогическую деятельность в ПФР - опыт Лейлы.
Лейла:
Здравствуйте. Мне в пфр говорят нет, так как я не выполнила норму пед нагрузки 18 часов. Кружковая работа не входит в педстаж
15 часов уроки и 3 часа кружок
Как через суд доказать, что кружковая работа это педагогическая деятельность?
Здравствуйте! Вам можно использовать в качестве доказательств должностную инструкцию, локальные нормативные акты, штатное расписание, приказы, в соответствие с которыми данная работа имеет педагогическую направленность.
Можете ознакомиться с решением Николаевского районного суда nikolaevskiy.uln.sudrf.ru.