Неправомерный долг - Как я доказываю свою невиновность перед Анкор банком?
Здравствуйте. Пишите отзыв в суд, описываете там всё подробно, прикладываете копии чеков и спокойно ждёте суда. Также дополнительно заранее съездийте в суд и ознакомьтесь со всеми документами, что прислал банк (предварительно отправьте ходатайство об ознакомлении).
Если Вы увидите там доп. соглашение, то вместе с отзывом направляйте в суд ходатайство о почерковедческой экспертизе, пусть выясняют, что Вашей подписи там нет. Все понесенные расходы, связанные с судом, Вы потом взыщите с проигравшей стороны.
Собирайте документы подтверждающие факт оплаты по договору займа и предоставляйте в суд. А для начала ознакомьтесь с материалами дела и произведите фотосъемку содержащихся документов в материалах дела с целью определения дальнейших действий по защите своих прав и интересов.
Собирайте все эти документы как придет иск в суд защищайтесь. Пока ничего особо делать не нужно.