В Колледже заставляют питаться, ссылаясь на то,что это правила колледжа. Законно ли это и как написать заявление на отказ?

• г. Барнаул

В Колледже заставляют питаться, ссылаясь на то,что это правила колледжа. Законно ли это и как написать заявление на отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы работник колледжа или обучающаяся? Нужно смотреть Устав колледжа, что конкретно там написано. Как вариант, можете написать отказ по медицинским показаниям (с приложением справки от врача).