Куда обратиться, если потолок начал протекать в общежитии военного МЧС?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в общежитии квартирного типа, который относится к военному мчс. Начал протекать потолок, то есть комната не пригодна для проживания. Зам командира по тылу сказал что не будет заниматься нашим вопросом. Куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.