Компания предложила помощь За 12 000 рублей уступка прав на мфо, может быть такое, существует или это? или обман.

Вопрос №17724804 из г. Новосибирск
опубликован 26.08.2020, 20:35

Компания предложила помощь

За 12 000 рублей уступка прав на мфо, может быть такое, существует или это? или обман.

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть просроченные микро займы, компания единый центр финансирования предложили выкупить долг по уступке прав, но просят 12.000 за всё ,и что в дальнейшем мы будем уже им платить частями сумму а долг будет продан им.

26.08.2020, 20:56

Анна, добрый день. Почитайте мою статью о вашем вопросе www.9111.ru

26.08.2020, 21:02

Понятно. Проверьте документы, чтобы не было обмана. Еще надо смотреть на сумму вашего долга и ваше имущественное и финансовое положение (имеется ввиду смогут ли с вас что то взыскать через суд)

26.08.2020, 21:08

Добрый день. Уточните пожалуйста. Кто и что именно вам предложил?

26.08.2020, 20:52

Есть просроченные микро займы, компания единый центр финансирования предложили выкупить долг по уступке прав, но просят 12.000 за всё ,и что в дальнейшем мы будем уже им платить частями сумму а долг будет продан им.

26.08.2020, 20:56

Анна, добрый день. Почитайте мою статью о вашем вопросе www.9111.ru

26.08.2020, 21:02

Понятно. Проверьте документы, чтобы не было обмана. Еще надо смотреть на сумму вашего долга и ваше имущественное и финансовое положение (имеется ввиду смогут ли с вас что то взыскать через суд)

26.08.2020, 21:08