Ростов-на-Дону, 26.08.2020, 21:12

Куда обратиться и как написать жалобу, если ребенка не берут в садик из-за отсутствия места?

Вопрос №17724908 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.08.2020, 21:12
Ребенку 5 лет исполняется в сентябре не берут в сад говорят нет места, а когда было 3 тоже отвечали нет места. Сижу с ребенком 5 лет хотя я медик муж военный. Куда жаловаться где взять образец жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба пишется в произвольной форме. Жалобу можно написать на сайте департамента образования города и сайте прокуратуры.

С уважением.

26.08.2020, 21:16

Добрый день. Напишите жалобу в свободной форме в мин. образования по области, роспотребнадзор, и, если не поможет в прокуратуру. У вас супруг военный - льгота же есть...

26.08.2020, 21:23

Льгота есть, только места нет у них.

26.08.2020, 21:39

Значит пишите жалобу.

26.08.2020, 21:56