Архангельск, 27.08.2020, 00:09

Как вернуть деньги за поддельный видеорегистратор, полученный вместо заказанной модели?

Вопрос №17724948 из г. Архангельск
опубликован 27.08.2020, 00:09
Заказал видеорегистратор в интернет-магазине качественной и многофункциональной модели, а пришла по почте дешёвая подделка другой модели наложенным платежом. Как мне его обменять на то, что я заказывал или получить деньги обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо ещё определить кому писать: юридическому адресу в рекламе или тому кто отправил мне посылку (а это частное лицо)

27.08.2020, 00:15

Пишите тому, у кого заказывали и покупали товар. Это ИЛИ физ. лицо ИЛИ юр.лицо.

27.08.2020, 00:17

Составляете досудебную претензию продавцу по форме в интернете (образцов очень много) и дописываете под себя, там нет ничего сложного. Либо обратиться за помощью к любому юристу.

27.08.2020, 00:11

Добрый вечер, для начала подаёте претензию продавцу, в соответствии с ФЗ озпп.

27.08.2020, 01:36

Надо ещё определить кому писать: юридическому адресу в рекламе или тому кто отправил мне посылку (а это частное лицо)

27.08.2020, 00:15

Пишите тому, у кого заказывали и покупали товар. Это ИЛИ физ. лицо ИЛИ юр.лицо.

27.08.2020, 00:17