Можно ли будет выписать его и прописать в новом доме без его желания?
Тут такая проблема. Квартира в Москве оформлена на жену которую ей досталась от матери по договору дарения ей в свое время она по такому же договору досталась от отца которая была приватизирована отцом т.е. Дедом моей жены на двоих с его женой т.е. Жены бабкой. В данный момент там прописаны четверо мать отец жены и дед с бабкой живут только дед и бабка тещу с тестем не пускают, они уже старые и обслуживают себя с трудом мы решили продать квартиру и купить дом чтобы жить всем вместе, дед уперся и не хочет жить с отцом жены. Можно ли будет выписать его и прописать в новом доме без его желания? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, только при его желании. Я так понимаю, что дед тот, что участвовал в приватизации. Это прям самоуправство какое то.Выписать можно только через суд, Но суд вам откажет однозначно!
Большое спасибо.