Как судебные приставы выбирают способ возмещения долга клиентов перед банком - 50% пенсии или полное возмещение в течение 5 дней?
Чем руководствуется судебный пристав выбирая способ возмещения долга клиента перед банком: высчитывается 50% с пенсии или присылает постановление о полном возмещении долга в течении 5 дней.
Лучший ответ
Вначале пристав должен принять меры к немедленному взысканию долга в полном объеме за счет денежных средств, а при их отсутствии - за счет имущества должника.
И лишь в случае отсутствия у должника денежных средств и имущества, достаточного для полного погашения долга, пристав может обратить взыскание на доходы должника, в том числе на пенсию.
Коротко и ясно! Спосибо! Как с вами связаться? Есть дополнительные вопросы.