Может ли член СНТ перенести прибор учёта электроэнергии на столб другой организации?
Имеет ли право член СНТ заказать услугу переноса прибора учёта электроэнергии на столб не в организации с которой заключил договор СНТ а в другой? Спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос нужно решать с организацией, с которой заключен договор, иначе будет считаться несанкционированное вмешательство в работу прибора учета с наложением на Вас штрафных санкций.
Работу при наличии согласования могут выполнить и другие лица.
Спасибо, было полезно