Безработным, вставшим на учет в сентябре будет ли выплачиваться надбавка на детей по 3000?
Постановление Правительства РФ от 10 июня 2020 г. № 844 “О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации” Гражданам, признанным в установленном порядке безработными и имеющим детей в возрасте до 18 лет, размер пособия по безработице в июне - августе 2020 г. увеличивается пропорционально количеству таких детей из расчета 3000 рублей за каждого ребенка одному из родителей, приемных родителей, усыновителей, а также опекуну (попечителю);
Источник: Официальный интернет-портал правовой информации Государственная система правовой информации publication.pravo.gov.ru.