Что делать, если социальная страховка отказывается принимать дубликат справки о рождении?
Я потеряла оригинал справки при рождении ребенка в органах ЗАГС мне выдали дубликат, но в соц. страх мне по дубликату не принимает что делать.
Лучший ответ
Работники ФСС неправы, они обязаны принять дубликат. Получите письменный отказ и обжалуйте его.
Удачи.
Выражаю признательность за помощь.