Благовещенск, 27.08.2020, 14:18

Будет ли какая-нибудь выплата если спишут с диагнозом НЦА?

Вопрос №17727037 из г. Благовещенск
опубликован 27.08.2020, 14:18
Будет ли какая-нибудь выплата если спишут с диагнозом НЦА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прохожу срочную службу, уже на 9 м месяце, с января поступили на учёт по нца и в течении полугода часто жаловался на здоровье. Вот теперь недавно с повторной жалобой врач сказал, что меня уже нужно отправлять на ввк и домой, пока н каких документов по ввк не оформляли.

27.08.2020, 14:25

Надо ждать заключение ВВК.

27.08.2020, 14:39

Здравствуйте!

Вы проходите службу? В каком ведомстве? ВВК прошли? Заключение есть?

27.08.2020, 14:20

Прохожу срочную службу, уже на 9 м месяце, с января поступили на учёт по нца и в течении полугода часто жаловался на здоровье. Вот теперь недавно с повторной жалобой врач сказал, что меня уже нужно отправлять на ввк и домой, пока н каких документов по ввк не оформляли.

27.08.2020, 14:25

Возможность увольнения с военной службы поставлена в зависимость от заключения ВВК.

27.08.2020, 14:29

Прохожу срочную службу, уже на 9 м месяце, с января поступили на учёт по нца и в течении полугода часто жаловался на здоровье. Вот теперь недавно с повторной жалобой врач сказал, что меня уже нужно отправлять на ввк и домой, пока н каких документов по ввк не оформляли.

27.08.2020, 14:25

Надо ждать заключение ВВК.

27.08.2020, 14:39