И вот я стала совершеннолетней, подскажите пожалуйста что мне делать и куда податься.
16 лет назад, а именно в 1996 году мне по наследству перешел дачный участок с домиком, они не приватизированы, на тот момент я была несовершеннолетней и всеми вопросами наследства занималась моя мать. В итоге после долгих метаний она подала заявление в суд на унаследование, но на тот момент можно было наследовать только домик, соответственно в заявлении я наследую только домик. В суде маму несколько раз так сказать отшили и она благополучно оставила это дело. И вот я стала совершеннолетней, подскажите пожалуйста что мне делать и куда податься. У меня на руках есть все документы на участок, завещание и собственно все.
Юлия, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть все документы о которых Вы говорите.