Каким законом регулируются спорные вопросы в многоэтажном гаражном комплексе?

• г. Москва

Каким законом регулируются спорные вопросы в многоэтажном гаражном комплексе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависит от того, какие спорные вопросы Вы имеете в виду.

Основные вопросы регулируются гражданским кодексом РФ.

Если ваш спор перешел в судебную плоскость – Гражданским процессуальным кодексом РФ.

Если ваш спор был решен не совсем законными методами, то Кодексом об административных правонарушениях, и если решение вопроса было очевидно противоправным и нанесло значительный урон здоровью или имуществу потерпевшего, то Уголовным кодексом РФ.