Мать даже слушать меня не хочет и самое страшное что органы опеки ёё поддерживают.
У меня два несовершеннолетних сына. На данный момент опекуном старшего является мать. Моя сестра хочет оформить опеку над младшим. Я хочу забрать детей к себе но мать с сестрой против. На меня постоянно оказывает давление моя семья. Говоря что так для меня будет лучше. Через месяц я выхожу замуж а через три месяца планирую приобрести своё жильё. Мать даже слушать меня не хочет и самое страшное что органы опеки ёё поддерживают. Что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
только в органы опеки, как купите жилье и опека проверит ваши жилищные условия, отсутвие злоупотребления с вашей стороны алкоголем наркотиками и.т.д. то впринципе детей возможно будет вернуть
удачи