Как переоформить общее имущество и право на землю на существующее СНТ после ликвидации ИФНС?
Земли общего пользования СНТ, а также имущество остались на ликвидированном ИФНС СНТ. Кадастровый паспорт также оформлен на ликвидированное СНТ. Как переоформить общее имущество и право на землю на существующее СНТ?
Лучший ответ
Собираете общее собрание Повестка о приеме на баланс общего имущества
Сдаете все в кадастровую палату потом в росеестр. При отказе идете в суд.
Хорошую идею подкинули, за пол гола мытарств нам такое не предлагали.