Что делать, если водитель скрылся после ДТП и у него нет страховки?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе мне разбили авто. Есть запись с видеокамер и свидетели водитель с места дтп скрылся виновник дтп установлен но в гибдд он не явился. Дело закрыли. У виновника страховка отсутсвует. И судя по всему наказан он не будет. Как поступить мне в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возмещение ущерба возможно в порядке гражданского судопроизводства. Существенным в данном случае будет основание прекращения адм. Дела.