Можно ли устроиться в правоохранительные органы со статьей 82-в и историей болезни?
Могу ли я устроиться в органы, у меня военном билете стоит статья 82-в, в детстве был разрыв почки в 6 местах, почку сохранили и она работает все нормально с ней, ничего вообще не беспокоит, хочу устроиться в правоохранительные органы, говорят что комиссию могу не пройти, если со здоровьем все хорошо и ничего не беспокоить, могу ли я пройти ввк, чтоб они уже сказали годен я или нет?
Добрый день! К сожалению, если у Вас официальный диагноз травма почки с незначительным нарушением функций, регламентируемый ст. 82 "в", то ВКК Вас не пропустит.