Сроки обжалования определения кассационного суда в гражданском деле в Президиум Верховного Суда РФ - 6-й кассационный суд г. Самара.

• г. Казань

Скажите, в какой срок можно обжаловать определение кассационного суда (6-ой, г.Самара) по гражданскому делу в Президиум Верховного Суда РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Определение кассационного суда обжалуется в Судебную коллегию Верховного суда РФ в 3-х месячный срок с момента его вынесения.