Стоимость работы судебных приставов при задолженности за административное правонарушение в 3 тысячи.
КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Могут взыскать в двойном размере, в случае неуплаты.
Если долг 3 тысячи, то будет должен 6 тысяч, так?
Если не оплатить штраф в размере 3000 рублей в установленный срок, то согласно санкции статьи 20.25 КОАП РФ суд может назначить наказание в виде штрафа в размере 6000 руб., административного ареста до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 час. Чаще всего суды применяют наказание в виде двойного штрафа.